Сайты для отдыха в китае

16 февраля 2024 0 Автор protravel

Официальные туристические сайты:

[China Discovery](https://www.chinadiscovery.com/)
[China Highlights](https://www.chinahighlights.com/)
[China Travel](https://www.chinatravel.com/)
[Intrepid Travel](https://www.intrepidtravel.com/china)
[G Adventures](https://www.gadventures.com/trips/china)

Сайты с обзорами и рекомендациями:

[TripAdvisor](https://www.tripadvisor.com/Tourism-g294211-China-Vacations.html)
[Lonely Planet](https://www.lonelyplanet.com/china)
[Rough Guides](https://www.roughguides.com/destinations/asia/china/)
[Matador Network](https://matadornetwork.com/destinations/category/china/)
[The Culture Trip](https://theculturetrip.com/asia/china/articles/)

Сайты бронирования туров:

[Viator](https://www.viator.com/en-US/China-tours/d222)
[GetYourGuide](https://www.getyourguide.com/china-l32/)
[Trip.com](https://www.trip.com/travel-guide/china-vacations/)
[Ctrip](https://www.ctrip.com/international/en/tour/)
[Tuniu](https://www.tuniu.com/tours/china)

Сайты с информацией о визах и документах:

[China’s Ministry of Foreign Affairs](https://www.fmprc.gov.cn/mfa_eng/)
[Chinese Embassy in the United States](https://www.china-embassy.org/)
[Visa Guide for China](https://www.visaguide.world/asia/china-visa/)

Читать статью  Тематический туризм россия